Country

वीडियो वायरल करने की धमकी देकर एक साल से कर रहा था रेप, महिला पहुंची थाने

वीडियो वायरल करने की धमकी देकर एक साल से कर रहा था रेप, महिला पहुंची थाने

राजस्थान के चूरू जिले में 29 वर्षीय महिला टीचर से रेप का मामला सामने आया है। महिला ने मोहित शर्मा नाम के व्यक्ति पर आरोप लगाया है कि उसने उसका अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैक करता रहा। महिला गांव सहजूसर की रहने वाली है और मोहित शर्मा झुंझुनूं जिले के दोरादास गांव का रहने वाला है।

महिला ने ये भी आरोप लगाया है कि मोहित वीडियो को वायरल करने की धमकी देकर एक साल से उसका देहशोषण कर रहा था। वह उसके बच्चे को भी जान से मारने की धमकी देता था। मोहित ने बुधवार को महिला के रुपये छीन लिए जिसके बाद वो उसके खिलाफ मामला दर्ज कराने थाने पहुंची।

पुलिस के मुताबिक, महिला ने रिपोर्ट दी है कि वह सहजूसर की एक स्कूल में अध्यापिका है। पहले वह चूरू की एक कॉलोनी में रहती थी। लेकिन अब वह अपने पीहर के गांव में रह रही है। झुंझुनूं जिले के मोहित पुत्र श्यामसुंदर शर्मा निवासी दोरादास ने तकरीबन एक साल पहले महिला के साथ रेप किया और उसका अश्लील वीडियो बना लिया। वह हमेशा वीडियो को वायरल करने की धमकी देता था और उसके साथ दुष्कर्म करता था। 26 जनवरी को आरोपी ने महिला को एक होटल में बुलाया और उसके साथ दुष्कर्म किया। उससे बाद मोहित ने महिला से 23 हजार रुपये छीन लिए।

महिला ने बताया कि वह अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देकर मेरे साथ लगातार रेप करता था। और मना करने पर मेरी वीडियो को सोशल मीडिया में डाल देने की धमकी देता था। मेरे बच्चों को भी जान से मारने की धमकी देता था। मज़बूरन मुझे उसकी बात माननी पड़ती थी। महिला के अनुसार, एक दिन मोहित के बुलाने पर उसने जाने से इनकार कर दिया तो उसने उसकी फोटो फेसबुक पर अपलोड कर दिया और भद्दे कमेंट करने लगा। महिला ने मोहित को ऐसा करने से मना करती रही लेकिन उसने उसकी एक न सुनी।

उसके बाद महिला सहम गई। जब उसे कुछ समझ नहीं आया तो महिला ने इस बात की जानकारी अपने पति और माँ को दी। पति उसकी बात सुनकर दंग रह गया और उसको लेकर पुलिस थाने गया। पुलिस ने मोहित के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। फिलहाल मोहित शर्मा फरार है। पुलिस उसकी तलाश कर रही है और मामले की जांच कर रही है।

You may also like

MERA DDDD DDD DD