entertainment

सोना मोहपात्रा का आरोप, कहा सलमान खान की बुराई करने के बाद मिली रेप की धमकी

सोना मोहपात्रा का आरोप, कहा सलमान खान की बुराई करने के बाद मिली रेप की धमकी

बॉलीवुड गायिका सोना मोहपात्रा अपने बयानों को लेकर हमेशा चर्चा में रहती हैं। दरअसल, सोशल मीडिया पर एक यूजर सोना को ट्रोल करने की कोशिश कर रहा था। यूजर ने सोना को टैग करते हुए लिखा, “मैडम इतने बुरे दिन आ गए कि आपका नाम ट्विटर पर सर्च कर रहे हैं और चारों तरफ हिन्दूफोबिया ही दिख रखा है?”

कमेंट पर जवाब देते हुए सोना ने लिखा, “मैं एक पब्लिक फिगर हूं। मुझे दो साल पहले एक मुस्लिम संस्थान से धमकी भरी चिट्ठियां मिली थीं क्योंकि मैंने एक गाना गाया था। जब मैंने सलमान खान की बुराई की थी तो मुझे गैंग रेप और एसिड अटैक की धमकी तक दी गई थी।”

कुछ वक्त पहले ही सोना ने कार्तिक आर्यन की एक वीडियो आने के बाद उन्हें महिला विरोधी बताया था। कार्तिक आर्यन पर आरोप लगाते हुए कहा था कि वो उनके बारे में मीडिया में गलत खबरें चलवा रहे हैं। ये सारा मामला कार्तिक के उस वीडियो की वजह से शुरू हुआ जिसकी सोना ने आलोचना की थी।

सोना मोहपात्रा ने अपने ट्वीट में लिखा, “बड़े दुख की बात है कि सुर्खियां बटोरने के लिए आप कैसे अपने पीआर के लोगों को आगे बढ़ा रहे हैं। कैसे आपके बेवकूफ डायलॉग वाले वीडियो पर ‘सभी’ ‘सोशल मीडिया यूजर’ मुझे ‘भला-बुरा’ बोल रहे हैं। मुझे लगा आपको अपनी मूर्खता का एहसास हो गया होगा।”

सोना ने अपने एक ट्वीट में कार्तिक आर्यन के लिए लिखा कि और भूखे कार्तिक आर्यन के पीआर, उनकी बहन ने जब उन्हें थप्पड़ मारा तो उसे आप सही नहीं ठहारा पाए। यह भारत है। क्या आंकड़े दिखाते हैं? यहां कितनी महिलाएं घर में पुरुषों को पीटती हैं और कितनी ही महिलाएं पुरुषों से पिटती हैं? विपरीत लिंग? हिंसा की और अधिक उकसाने की संभावना है।

You may also like